Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) "Künstenwand im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Hass, rückseitig Klebezettel Nr. 229, undeutlich beschriftet, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 38 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz HASS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |